Скажите пожалуйста нет ли ни чего противозаконного в действиях моей дочери?

Здравствуйте. Моя дочь хочет выкупить для своей дочери долю в доме своего отца моего мужа) . Дом оформлен на мужа, отца дочери, деда внучки нашей. Скажите пожалуйста нет ли ни чего противозаконного в действиях моей дочери? Они с внучкой живут в ипотечной студии в 25 метров.

, Луиза, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут