Сосед верхний колотит по потолку, у меня пошли трещины

сосед верхний колотит по потолку, у меня пошли трещины. Что делать?

, Виктор, г. Ангарск
Анна Лялькина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Фиксировать повреждения с приглашением управляющей компании или у экспертов оценщиков (это уже не бесплатно). Посчитать ущерб. Далее можно обращаться в суд с исковым заявлением, т.к. вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

Если данный ответ был Вам полезен — нажмите +