Взыскание задолжености

был утерян испол -лист на алименты службой судебных-приставов теперь у них есть дубликат я не получала 6-месяцев алименты образовалась задолженность кто будет платить должник? как мне дапьше поступать?

, Томара, г. Волгоград
Андрей Руднев
Юрист, г. Москва

Пишите заявление в отдел службы суд. приставов на взыскание алиментных обязательств по дубликату исполнительного листа, можете пообщаться со старшим судебным приставом, чтобы взял на контроль пристава исполнителя, который занимается Вашим исполнительным производством, скажите, что напишите в прокуратуру о ненадлежащем исполнении обязанностей исполнителем, а также в Управление службы судебных приставов по региону, если разговор со старшим судебным приставом в Отделе ФССП результатов не даст, то сделайте так как предупредили.

Томара
Клиент, г. Волгоград

Прошу уточнить, кто заплатит мне задолженность за 6 мес. образовавшеюся по вине судеб-приставов пока они искали утерянный ими исполнительный лист, и положена ли мне неустойка за эти мес.? кто будет платить? задолжник или судеб-пристав? что мне делать?

Куда обращаться?

С Уважением, Тамара