8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взыскание задолжености

был утерян испол -лист на алименты службой судебных-приставов теперь у них есть дубликат я не получала 6-месяцев алименты образовалась задолженность кто будет платить должник? как мне дапьше поступать?

, Томара, г. Волгоград
Андрей Руднев
Андрей Руднев
Юрист, г. Москва

Пишите заявление в отдел службы суд. приставов на взыскание алиментных обязательств по дубликату исполнительного листа, можете пообщаться со старшим судебным приставом, чтобы взял на контроль пристава исполнителя, который занимается Вашим исполнительным производством, скажите, что напишите в прокуратуру о ненадлежащем исполнении обязанностей исполнителем, а также в Управление службы судебных приставов по региону, если разговор со старшим судебным приставом в Отделе ФССП результатов не даст, то сделайте так как предупредили.

0
0
0
0
Томара
Томара
Клиент, г. Волгоград

Прошу уточнить, кто заплатит мне задолженность за 6 мес. образовавшеюся по вине судеб-приставов пока они искали утерянный ими исполнительный лист, и положена ли мне неустойка за эти мес.? кто будет платить? задолжник или судеб-пристав? что мне делать?

Куда обращаться?

С Уважением, Тамара

Похожие вопросы
Семейное право
У моего мужа поставили взыскание на карту 454000 у него была задолженность с 1 числа он на украине СВО имеют права приставы взыскивать деьги которое он будет получать на войне
У моего мужа поставили взыскание на карту 454000 у него была задолженность с 1 числа он на украине СВО имеют права приставы взыскивать деьги которое он будет получать на войне
, вопрос №4090152, Кристина, г. Москва
Все
Кто может быть приглашен 3 лицом в иске о взыскании алиментов
Добрый день. Сестра подала иск о взыскании алиментов на ребенка инвалида с бывшего мужа, но при мониторинге статусов движения дела на сайте появилась непонятная формулировка "Определение о вступлении в дело третьего лица без самостоятельных требований" других детей у бывшего мужа вроде нет, поэтому вариант что суд пригласил третьим лицом женщину которой уже выплачивает алименты сомнительный. Возможно ли суд пригласил третьим лицом ещё кого-то формально?
, вопрос №4090054, Марина, г. Москва
586 ₽
Исполнительное производство
Аресты со всех участников производства сняли, но спустя месяц без нового постановления пришли аресты и сумма взыскания 7 процентов от основного долга
Здравствуйте, я бы хотела уточнить вопрос в неправомерсности действий приставов. Было судебное взыскание в солидарном порядке меня и еще группы поручителей, в постановлении была установлена сумма 7 % от общей суммы долга(в счет исполнительного производства). Я погасила основной долг и эту сумму в полном объёме. Аресты со всех участников производства сняли, но спустя месяц без нового постановления пришли аресты и сумма взыскания 7 процентов от основного долга. Что мне делать?
, вопрос №4089661, Евгений, г. Москва
Исполнительное производство
Причина: иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ
Здравствуйте, пришло смс от 900 о том что 17.04.24 наложен долг 56 т. Причина : иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ. Это как понять?
, вопрос №4089224, Валентина, г. Мурманск
Исполнительное производство
Что значит постановление от отмене мер взыскания?
Что значит постановление от отмене мер взыскания?
, вопрос №4088860, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 29.03.2014