Просрочка паспорта

Здравствуйте) мне 20 лет,я просрочила паспорт почти на 10 месяцев,раньше работала не официально,сейчас решила поменять работу,и нужен новый паспорт.Могут ли мне выдать новый паспорт,если я штраф оплачу позже,когда будут деньги?в данный момент не работаю

, Анастасия, г. Киров
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Анастасия, здравствуйте! Полный ответ на ваши вопросы Вы найдете на сайте Управления ФМС, переходите на сайт по ссылке  fms.tambov.gov.ru/faq/passport_rf

Удачи Вам, С уважением, Виктор Богаченков