Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Гражданка молдавие как подать на алименты гражданина украины

Я ГРАЖДАНКА МОЛДАВИЕ МОГУ ЛИ ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ ГРАЖДАНИНА УКРАИНЫ ЖИЛИ ГРАЖДАНСКИЙ БРАК ДВЕ ДОЧЕРИ СТАРШАЯ НА ЕГО ФАМИЛИЙ РАСТАЛИСЬ 5 ЛЕТ НАЗАД МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАРАНИЕ

29 Марта 2014, 00:49, вопрос №410460 ПЛЕШКА ЮЛИЯ
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 680 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чухин Андрей
    Юрист, г. Саратов
    Общаться в чате

    Добрый день.

    На этом сайте большинство юристов — специалисты в российском законодательстве. Советую обратиться на аналогичный сайт р.Молдова в соответствии с вашим гражданством. Однако в соответствии с российским СК  подать на алименты вы можете в любое время.

    С уважением.

    29 Марта 2014, 06:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.