Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Реорганизация ООО в ИП без приостановления фармдеятельности

Здравствуйте. Возможно ли перевести ООО в ИП. Что для этого необходимо? Возможна ли такая реорганизация без приостановления фармацевтической деятельности?

28 Марта 2014, 23:07, вопрос №410431 Наталия, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Чемезова Ольга

    Добрый вечер! К сожалению, действующим законодательством не предусмотрена реорганизация ООО в ИП. Это невозможно. Но ведь можно поступить проще. Зарегистрируйте ИП, переведите всю хоз. деятельность на него. Ваше ООО будет пустым, сможете без проблем его ликвидировать. Здесь важно квалифицированное бухгалтерское сопровождение.

    28 Марта 2014, 23:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats