Муж сделал доверенность на свою жену без моего согласия, как её можно отменить?
Здравствуйте, с бывшим мужем в разводе. Ребёнок по суду проживает со мной, есть решение суда о порядке общения с ребёнком. Сейчас сын учится к кадетское училище. Муж сделал доверенность на свою жену без моего согласия, как её можно отменить?
, Виктория, г. Анжеро-Судженск
Жанна Кондрашкина
Здравствуйте.
Для того, чтобы дееспособный человек оформил доверенность, ему не нужно на этом чье-то согласие.