Бывший муж хочет выписать из своего дома двух детей несовершенно летних и продать дом, говорит что купит что то поменьше и пропишит их

Бывший муж хочет выписать из своего дома двух детей несовершенно летних и продать дом, говорит что купит что то поменьше и пропишит их. Он сейчас в официальном браке. Завтра суд, не знаю как быть соглашаться или есть какие то варианты

, Полина, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут