Что делать, если взыскали деньги за уже погашенный долг?

Взыскали деньги за завершенный долг

, Владислав, г. Артем

      Добрый день, Владислав! Вам нужно написать жалобу на незаконные действия судебных приставов и потребовать возврата переплаченной суммы долга. В случае отмены постановления о взыскании денежных средств деньги вернутся Вам на счет, с которого были взысканы.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин