Хотелось бы узнать насчет платы "за аренду" школы для фотосессии

здравствуйте. хотелось бы узнать насчет платы "за аренду" школы для фотосессии. за аренду должны платить родители учеников, как и за саму фотосессию. имеет ли право директор требовать сумму в 500-700 рублей за то, что фотосессия будет проводиться в школе. школа полностью бюджетная, не частная. какие документы могут обосновать ее требования и какая статья разрешает/запрещает это делать?

, Дарья, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут