Могу ли я сейчас подать на возврат по процентам по той квартире, купленной в 2013 году?

Подскажите пожалуйста, в 2013 году купили квартиру в ипотеку. В 2017 году закрыла ипотеку. Продала квартиру. Позже купила другую квартиру без ипотнки в другом городе и за неё получила имущественный вычет полностью.

Могу ли я сейчас подать на возврат по процентам по той квартире, купленной в 2013 году?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут