Скажите пожалуйста, как поступить.У нас квартира с выплаченной ипотекой, но не снята с риестра после

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,как поступить.У нас квартира с выплаченной ипотекой,но не снята с риестра после погашения, т.к .начались военные действия у нас в ДНР.документы имеем,которые подтверждают погашение всей суммы.Хотим сделать дарственную сейчас на маму ,которая там тоже прописана.Но не можем ,так как квартира не снята с риестра.Как нам быть?Спасибо.

, Эвелина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут