Я никаких кредитов не брал, как быть?

Пришло сообщение от Kloss. ru о платеже по кредиту. Я никаких кредитов не брал, как быть?

, Иван, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван!

Первым делом закажите отчет по своей кредитной истории, убедитесь, есть ли там какой-то незакрытый кредит. Если есть, а Вы его не брали, обращайтесь в полицию с заявлением, фиксируйте обязательно обращение (вам должны выдать талон-КУСП). А дальше — по обстоятельствам.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).