Здравствуйте, мне нужно перевыделить долю ребенку в другом доме, в тот дом который хочу перевыделить, там есть моя доля, могу ли я её подарить ребенку, как правильно в договоре дарения написать это?
Здравствуйте, мне нужно перевыделить долю ребенку в другом доме, в тот дом который хочу перевыделить, там есть моя доля, могу ли я её подарить ребенку, как правильно в договоре дарения написать это? или же в том доме куда хочу перевыделить там главная моя мама, или же она должна составлять договор дарения от её лица?
, Ксения, г. Москва