Скажите пожалуйста, имеет ли права школа оставлять ребянка на 2 год в 1ом классе и имеет ли права требовать
Добрый день. Скажите пожалуйста, имеет ли права школа оставлять ребянка на 2 год в 1ом классе и имеет ли права требовать пересдачи каких то срезов и проверочных работ для оценки успеваемости с учетом тогоб что в первом классе дети не оцениваются. очень прошу отметить статьи и законы. заранее благодарю.