Здравствуйте, муж подписал контракт и дал им в дело сбербанковской карты Мир, ему ещё дали карту ПСБ скажите на какую карту ему будут зачеслять зарплату?

Здравствуйте, муж подписал контракт и дал им в дело сбербанковской карты Мир, ему ещё дали карту ПСБ скажите на какую карту ему будут зачеслять зарплату? Мне сказали можно ехать в офис банка и получить такую же карту а на горячей линии говарят что моих данных нет и я не смогу получить. Муж говарит он не собирается ПСБ карту активировать и якобы они должны на сбербанковскую приходить.

, Надежда, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут