Здравствуйте я подала на банкротство но судебный процесс еще не начался могули я взять микрощайм
, Ирина, г. Иркутск
Анна Ефременко
Здравствуйте, Ирина!
Меня зовут Анна, я специализируюсь на банкротстве физических лиц.
По всем вопросам, которые касаются вашего банкротства вам необходимо консультироваться с тем юристом, который вашу процедуру ведёт, он сориентирует вас в том, на какой стадии находится ваша процедура.
Как юрист, занимающийся банкротством, могу сказать, что уже на стадии сбора документов, необходимых для прохождения процедуры банкротства брать дополнительные займы и кредиты крайне не рекомендуется, потому что тем самым вы ухудшаете своё финансовое положение. В дальнейшем суд может счесть такое поведение недобросовестным и долги не списать.