Я проживаю в центре содействия семейному воспитанию, и хочу отказать от того что бы жить конкретно в этом центре, по причине не благоприятных условия для меня
я проживаю в центре содействия семейному воспитанию, и хочу отказать от того что бы жить конкретно в этом центре,по причине не благоприятных условия для меня.
и хочу решить вопрос в ближайшее время.мне 15 лет.
что нужно для этого сделать.?
, Анастасия, г. Москва