Далее идет участок земельный, он принадлежит муниципалитету нашего поселка

Здравствуйте, Есть дом, на двоих хозяев, меня и соседки. Разные входы и один общий двор. Далее идет участок земельный, он принадлежит муниципалитету нашего поселка. Я его взял в аренду у них на 20 лет. Соседка моя самвольно туда ходить и сажает всякое. Отношения этот участок к дому никого не имеет, и к соседки тоже. Он полностью на мне. Участковый у нас в отпуске , еще две недели будет. Что делать? Как быть?

, Денис, г. Сочи
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. Огородите участок забором и напишите соседке претензию с требованием компенсации использования арендованного Вами земельного участка.