Как повлиять на соседа-алкоголика

Сосед-алкоголик.Пьют с бомжами,избивает мать-инвалида,которая перенесла инсульт ,отнимает у нее пенсию.женщина находится в постоянном страхе,что влияет на ее состояние.Как ей можно помочь?

, Суворова Лариса Александровна, г. Москва
Эдуард Борисович Сальников
Юрист

Здравствуйте Лариса Александровна, необходимо срочно сообщить об этом в правоохранительные органы письменно, а для контроля данного вопроса в прокуратуру так же письменно. Укажите в заявлении, что существует угроза жизни человека. Если меры не будут приняты в течении 10-15 дней обратитесь к полномочному представителю президента России в городе Москва по правам человека. Я думаю, что результат не заставит себя ждать.

С уважением Сальников Эдуард.