Надо ли ехать в Орск и там у нотариуса делать договор дарения или я могу это сделать в Екатеринбурге?

Здравствуйте, хочу подарить свою долю квартиры детям, квартира находится в Орске, сама проживаю в Екатеринбурге. Надо ли ехать в Орск и там у нотариуса делать договор дарения или я могу это сделать в Екатеринбурге?

, Юлия, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Вы можете это сделать у любого нотариуса в РФ. Главное иметь Выписку на квартиру.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как потребуется нотариус, обращаться нужно к любому нотариусу в Оренбургской области. Если не сможете присутствовать у нотариуса, нужна доверенность на любое лицо 18+ (кроме одаряемых).