Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Продажа квартиры

наша квартира стоит на продаже фирма приняла ее на продажу по одним свидетельствам о регистрации технического,кадастрового паспортов нет,свидетельства о регистраций права собственности надо переделывать как они сами сказали!можно с фирмой разорвать договор?

27 Января 2013, 12:59, вопрос №40950 сергей, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 937 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролов Андрей

    Добрый день! Договор об оказании услуг Вы можете расторгнуть в любое время в одностороннем внесудебном порядке (п. 1 ст. 782 ГК РФ), оплатив фактические расходы, совершенные до расторжения (если Вам их предъявят, что не факт). То же касается случая заключения Вами агентского договора (ст. 1010 ГК РФ), договора поручения (ст. 978 ГК РФ) и договора комиссии (ст. 1003 ГК РФ). Направляйте уведомление о расторжении заказным письмом или лично с получением отметки о получении, указав в письменном уведомлении, что договор Вы расторгаете с даты получения уведомления исполнителем. Убытки с Вас взыскать могут, только в части расходов до отказа от договора.

    27 Января 2013, 13:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats