Могу ли я подписать контракт в Сирию?

Добрый день! Я мобилизованный! Могу ли я подписать контракт в Сирию?

, Артем, г. Ангарск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артём!

Вы имеете право подписать контракт о прохождении военной службы с Министерством обороны РФ, но гарантировать прохождение военной службы только в Сирии я бы не стал — военнослужащий по контракту может быть переведён к новому месту службы без его согласия на равную должность. В любой момент может быть принято решение о переводе.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!