Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Признание права

возможно ли признать приватизацию недействительной (соседка приватизировала мою комнату вместо своей меньшей площади из-за ошибки БТИ) с одновременным признанием права собственности на комнату?

30 Января 2013, 13:07, вопрос №40934 Ольга, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    Соберите документы, подтверждающие, что вы проживаете в данной комнате на законных основаниях и вас не лишали этого права и обратитесь в орган, который принял документы от соседки на приватизацию. В случае непонимания чиновников в суд.

    30 Января 2013, 13:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats