Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

О гражданстве

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,я могу получать гражданство РФ?Родилась в СССР.Сейчас живу в Россию больше 3-х лет и работаю законно.

27 Марта 2014, 20:58, вопрос №409306 Эгине, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Подколзин Кирилл
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здесь указана исчерпывающая информация

    www.fms.gov.ru/government_services/grazhdanstvo/

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    27 Марта 2014, 21:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats