8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
386 ₽
Вопрос решен

Здравствуйте, моему супругу утвердили категорию Д не годен к военной службе после миннвзрывного ранения

Здравствуйте, моему супругу утвердили категорию Д не годен к военной службе после миннвзрывного ранения, приехав в нашу часть нам ответили отказом мотивируя тем что данная выплата формируется только после того как его уволят и искчат из списков части, можем мы ее оформить находясь в отпуске перед увольнением или нужно будет ждать увольнения

, Данил, г. Улан-Удэ
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. О какой выплате речь?

0
0
0
0
Данил
Данил
Клиент, г. Улан-Удэ
По категории Д не годен к военной службе

Вы наверное имеете в виду выплату в связи с установлением военной травмы на основании п. 12  ст. 3 Закона от 07.11.2011 N 306-ФЗ  «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» при увольнении?

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Военное право
Хотел бы точно узнать сейчас прохожу лечение в госпитале второе ранение почти за год службы одно легкое ранение второе тяжелое ранение, через полтора месяца кончается контракт
Здравствуйте!Хотел бы точно узнать сейчас прохожу лечение в госпитале второе ранение почти за год службы одно легкое ранение второе тяжелое ранение , через полтора месяца кончается контракт ! Могу ли я уволится ???
, вопрос №4154077, Аникин Станислав Александрович, г. Иркутск
Медицинское право
Сын вернулся с сво с категорией А, при получении военной травмы( так в ввк написано) контузило с категорией В и там еще
Сын вернулся с сво с категорией А, при получении военной травмы( так в ввк написано) контузило с категорией В и там еще. Так вот.При повторном обследовании кардиолог поставил категорию В, новообразование кисты гол.мозга, и еще начальная стадия гепатит С. И его хотят опять отправить на сво!!! Ему даже зубы лечить которые остались не берутся !птомучто гепатит.....Что делать?
, вопрос №4154407, Елена, г. Москва
Военное право
Хочу уволиться со службы, но меня не как не могут всё уволить ни каких действий не происходит
Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня категория Д не годен, но я служу по контракту. Хочу уволиться со службы, но меня не как не могут всё уволить ни каких действий не происходит. Если я покину самовольно часть и уеду дамой а там обращусь в прокуратуру, меня превлекут к уголовной ответственности за самовольное оставление части..
, вопрос №4153199, Александр, г. Москва
600 ₽
Социальное обеспечение
Или для получения пенсии я должен буду уволиться с военной службы только по одному из трех оснований
Проходил военную службу 12 лет. Сейчас работаю в гражданской организации 12 лет. Для начисления военной пенсии мне необходимо минимум 6 месяцев военной службы. Или для получения пенсии я должен буду уволиться с военной службы только по одному из трех оснований: достижение предельного возраста, организационно-штатное мероприятие (сокращение должности) и состояние здоровья.
, вопрос №4153111, Клиент, п. Тульский
Военное право
Основания для увольнения с военной службы по окончании контракта но не достигшим предельного возраста?
Добрый день! Основания для увольнения с военной службы по окончании контракта но не достигшим предельного возраста?
, вопрос №4152953, Альберт, г. Москва
Дата обновления страницы 21.04.2024