Мы с женой хотим засвестись делится ли квартира взята по военной

Мы с женой хотим засвестись, делится ли квартира взята по военной ипотеки и добавлен материнский капитал, в ней не кто не прописан, у жены нет своей квартиры

, Антон, г. Уссурийск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Антон!

Полагаю, что указанная квартира также подлежит разделу между супругами в случае развода по правилам Семейного Кодекса РФ, учитывая тот факт, что использование материнского капитала предполагает выделение долей в праве собственности на квартиру членам семьи.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!