8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мы с женой хотим засвестись делится ли квартира взята по военной

Мы с женой хотим засвестись, делится ли квартира взята по военной ипотеки и добавлен материнский капитал, в ней не кто не прописан, у жены нет своей квартиры

, Антон, г. Уссурийск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.4

Антон!

Полагаю, что указанная квартира также подлежит разделу между супругами в случае развода по правилам Семейного Кодекса РФ, учитывая тот факт, что использование материнского капитала предполагает выделение долей в праве собственности на квартиру членам семьи.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, возможно ли уволиться с военной службы по окончанию котракта?
Здравствуйте, возможно ли уволиться с военной службы по окончанию котракта? Или продлят автоматически?
, вопрос №4124099, Алена, г. Москва
Семейное право
Я развожусь с женой до брака я получил квартиру от государства потом переоформил на себя и через два года продал и купил машину с прицепом она в разводе делится
Я развожусь с женой до брака я получил квартиру от государства потом переоформил на себя и через два года продал и купил машину с прицепом она в разводе делится
, вопрос №4123806, Сергей, г. Курск
Военное право
Хочу узнать существует ли такой закон, по которому нельзя подписывать на 1 год, и в какие инстанции можно обратиться выше воинской части, для решения этого вопроса?
Здравствуйте! Мне 38 лет. Служу в Росгвардии по контракту, заканчивается контракт, для 20 выслуги лет не хватит 1 года, нужно подписывать новый контракт. Хочу подписать ровно на 1 год, но воинская часть отказывается, говорят можно только на 3 года и 5 лет. Хочу узнать существует ли такой закон, по которому нельзя подписывать на 1 год, и в какие инстанции можно обратиться выше воинской части, для решения этого вопроса?
, вопрос №4123635, Лилия, г. Москва
Наследство
Хочу оформить завещание на квартиру на одного сына, но он не должен знать об этом, фото его паспорта есть, но там не видно номера и серии-?
Здравствуйте! Хочу оформить завещание на квартиру на одного сына,но он не должен знать об этом, фото его паспорта есть ,но там не видно номера и серии-?
, вопрос №4123104, Ольга, г. Москва
Военное право
Можно ли уволиться с военной службы, когда закончился срок контракта?
Можно ли уволиться с военной службы, когда закончился срок контракта?
, вопрос №4122722, A SITSINSKAIA, г. Иркутск
Дата обновления страницы 20.04.2024