У меня такой вопрос: Я хочу забрать оборудование в связи с изменениями условий оплаты по инициативе исполнителя (раньше платили в конце месяца, а сейчас на перед)

У меня такой вопрос: Я хочу забрать оборудование в связи с изменениями условий оплаты по инициативе исполнителя (раньше платили в конце месяца, а сейчас на перед). Получится ли это сделать бесплатно, опираясь на пункт 2.3.3?

, Аркпдий, г. Иркутск
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Аркадий, добрый день.

О каком пункте 2.3.3 идет речь?

Аркпдий
Клиент, г. Иркутск
В этом договоре

Аркадий, напишите мне в чат, есть несколько вопросов.

Требуется уточнение по тексту Договора.