8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне нужна консультация юриста

Здравствуйте. Мне нужна консультация юриста. Помогите мне пожалуйста решить юридический вопрос

, Леонид, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.4

Леонид!

Вам следует конкретизировать Ваш вопрос применительно к сложившейся ситуации, надо знать больше подробностей, чтобы дать точный ответ согласно требованиям законодательства.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Нужна консультация по поводу одного договора, просят подписать договор, а я хочу понять для чего этот договор нужен
Нужна консультация по поводу одного договора, просят подписать договор, а я хочу понять для чего этот договор нужен
, вопрос №4123679, Сергей, г. Москва
Защита прав потребителей
Нужна помощь юриста, был обманут интернет ресурсом на сумму 23000 рублей
Нужна помощь юриста, был обманут интернет ресурсом на сумму 23000 рублей. Была произведена покупка билетов на сумму 11500, после чего потребовали скинуть точно такую же сумму сверху для возврата. После оплаты сообщили, что требуется еще 23000 рублей для закрытия.
, вопрос №4122856, Данил, г. Балашиха
386 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Здравствуйте.Обладаю ВНЖ.Через 4 месяца нужно подать уведомление о наличии у меня ВНЖ в УМВД.Вопрос
Здравствуйте.Обладаю ВНЖ.Через 4 месяца нужно подать уведомление о наличии у меня ВНЖ в УМВД.Вопрос касательно подтверждения доходов,на работу официально с ВНЖ негде не берут,знаю о возможности подтверждения через вклад в банке или иждивением.Нужна консультация по даному вопросу,достаточно ли просто положить деньги в банк,могу ли я находиться на иждивении у дальнего родственника и т.д.
, вопрос №4122721, Виктор, г. Тимашевск
Гражданское право
Мне нужна консультация юриста по семейным днлам по многим вопросам
Мне нужна консультация юриста по семейным днлам по многим вопросам
, вопрос №4122506, Оксана, г. Москва
Семейное право
Вопрос по счет долговой расписке, нужна консультация
Вопрос по счет долговой расписке,нужна консультация.
, вопрос №4122044, Констнатин, г. Сочи
Дата обновления страницы 19.04.2024