Мне нужна консультация юриста

Здравствуйте. Мне нужна консультация юриста. Помогите мне пожалуйста решить юридический вопрос

, Леонид, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Леонид!

Вам следует конкретизировать Ваш вопрос применительно к сложившейся ситуации, надо знать больше подробностей, чтобы дать точный ответ согласно требованиям законодательства.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!