Можно ли как-то через суд продать всё имущество и получить свою долю без встречи с остальными наследниками?

Здравствуйте. Супруг скончался. Вступила в наследство. С остальными наследниками не общаемся. Можно ли как-то через суд продать всё имущество и получить свою долю без встречи с остальными наследниками???

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Через суд это не делается. После того как получите свидетельства о праве на наследство на свои доли  в наследственном имуществе, можете эти доли продать. Ст. 250 ГК РФ.