Где я могу взять данные инн паспорта и снилс бывшего супруга для подачи на алименты

Здравствуйте. Где я могу взять данные инн паспорта и снилс бывшего супруга для подачи на алименты

, Алена, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Алена, вместе с иском подайте в суд ходатайство в порядке ст. 57 ГПК РФ в котором просите суд оказать содействие в истребовании доказательств.

Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

В случае, если истцу неизвестны дата и место рождения ответчика, один из идентификаторов ответчика, об этом указывается в исковом заявлении и такая информация по запросу суда предоставляется органами Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации, и (или) налоговыми органами, и (или) органами внутренних дел.

Указанные сведения получаются судом самостоятельно согласно пункту 3 части 2 статьи 124 и пункту 3 части 2 статьи 131 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.