8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли декларировать при вылете из России в Азербайджан антидепрессант - действующее вещество эсциталопрам

Нужно ли декларировать при вылете из России в Азербайджан антидепрессант - действующее вещество эсциталопрам

Уточнение от клиента
Есть рецепт от психотерапевта с печатью на русском языке
, Ирина, г. Москва
Сергей Швец
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Для получения точной информации о требованиях по ввозу антидепрессантов в Азербайджан из России, рекомендуется обратиться к официальным источникам, таким как посольство или консульство Азербайджана, или же к азербайджанским таможенным органам. Они смогут предоставить вам актуальную и конкретную информацию о необходимых документах и правилах ввоза медицинских препаратов, включая антидепрессанты с действующим веществом эсциталопрам.

Надеюсь, что моя помощь помогла вам разобраться с данным вопросом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Нужно ли декларировать земельный участок при продаже дома и земельного участка в 2022г?
Уточнение...нужно ли декларировать земельный участок при продаже дома и земельного участка в 2022г?
, вопрос №4122734, Надежда, г. Москва
Автомобильное право
Нужно ли заново сдавать?
Здравствуйте. Права просрочены на 13 лет. Нужно ли заново сдавать?
, вопрос №4122221, Стас, г. Москва
1700 ₽
Интеллектуальная собственность
Нужно-ли пользователей чата регистрировать по номеру телефона?
Вопрос по ФЗ 149 об информации, информационных технологиях и защите информации. Есть сайт, на котором регистрируются сотрудники разных компаний для просмотра, создания и комментирования статей из разных сфер. Регистрация на сайте происходит по рабочей почте сотрудника. Идентификация сотрудника на сайте происходит по логину и паролю. Если на сайте зарегистрируется больше 10 сотрудников одной компании, то для этих сотрудников автоматически создается онлайн-чат компании, где эти сотрудники могут обсуждать различные темы (только с сотрудниками своей компании). Личных сообщений в этом чате нет. Все переписки могут видеть другие сотрудники компании. Применима-ли в данном случае часть 4.2 статьи 10.1 ФЗ 149? Нужно-ли пользователей чата регистрировать по номеру телефона? Ведь в моей конфигурации отправитель электронного сообщения не определяет получателя или получателей электронного сообщения.
, вопрос №4121828, Максим, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Нужно ли ждать три месяца, со дня вступления в законную силу решения суда?
Добрый день. Скажите пожалуйста, парень расторгнул предыдущий брак через суд. Получил свидетельство о расторжении брака. Через сколько можно заключить новый брак? Нужно ли ждать три месяца, со дня вступления в законную силу решения суда?
, вопрос №4121477, Анастасия, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Наследство
Здравствуйте, собираемся сделать процедуру дарения недвижимости, от деда к внуку, скажите, нужно ли
Здравствуйте, собираемся сделать процедуру дарения недвижимости, от деда к внуку, скажите, нужно ли подтверждать родство для того чтобы не платить налог на кадастровую стоимость, и какие документы для этого нужны, мама, дочь деда, умерла, нужно ли ее свидетельство о смерти?
, вопрос №4121387, Никита Филатов, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2024