Нужно ли декларировать при вылете из России в Азербайджан антидепрессант - действующее вещество эсциталопрам

Уточнение от клиента
Есть рецепт от психотерапевта с печатью на русском языке
, Ирина, г. Москва
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Для получения точной информации о требованиях по ввозу антидепрессантов в Азербайджан из России, рекомендуется обратиться к официальным источникам, таким как посольство или консульство Азербайджана, или же к азербайджанским таможенным органам. Они смогут предоставить вам актуальную и конкретную информацию о необходимых документах и правилах ввоза медицинских препаратов, включая антидепрессанты с действующим веществом эсциталопрам.

Надеюсь, что моя помощь помогла вам разобраться с данным вопросом.