8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С какого момента надо платить алименты на ребенка и как платить, если нет реквизитов

Решение суда после апелляции вступило в силу сегодня.В Решение ничего нет: с кем должен проживать ребенок и где, сумма алиментов, нет порядка общения с ребенком второго родителя. Только развод.

С какого момента надо платить алименты на ребенка и как платить, если нет реквизитов.

, Клиент, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если только развод, значит истец по делу только развод и просил. Но о ребенке, ни об алиментах вопрос не ставил. 

1
0
1
0
Клиент
Клиент
Клиент, г. Москва
Спасибо. Но отец ведь обязан платить алименты. С пенсии по инвалидности это конечно очень смешная сумма.

Если мама ребенка не просит взыскать, то суд сам не будет взыскивать алименты. 

 Согласно ст. 107 СК РФ алименты взыскиваются с даты подачи заявления об алиментах в суд. Поэтому когда мама подаст на алименты заявление с этой даты суд и взыщет алименты, а дальше дело пристава найти с чего удерживать. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
У мужа еще по суду долг, и он его выплачивает вместе с алиментами.33% на детей от первого брака, остальное долг по суду
Здравствуйте,у меня такой вопрос,у мужа от прошлого брака двое детей и наш общий один,если я подаю на алименты на своего одного ребёнка,бывшая жена будет получать меньше алиментов? У мужа еще по суду долг, и он его выплачивает вместе с алиментами..33% на детей от первого брака, остальное долг по суду. 50 % в общем от зарплаты у него забирают. Если я подам на алименты на нашего совместного ребенка, как тут будет
, вопрос №4123194, Маруся, г. Волгоград
Семейное право
Здравствуйте, я плачу алименты по задолженности у меня вычитают 70% от зарплаты, у меня недавно родился ребенок, имеют ли право вычитать 70% от зарплаты если нет что мне делать чтоб вычитали меньше?
Здравствуйте, я плачу алименты по задолженности у меня вычитают 70% от зарплаты, у меня недавно родился ребенок, имеют ли право вычитать 70% от зарплаты если нет что мне делать чтоб вычитали меньше?
, вопрос №4121255, Александр, г. Братск
386 ₽
Вопрос решен
Наследство
Дело в том, что счета по ипотеке платила моя тетя, а платила она деньгами арендаторов, в реквизитах об оплате моей ипотеки, имя моей тети отображалось, как основное платежное лицо (в рамках 5 лет)
здравствуйте, ситуация такая : в 18 лет я унаследовал квартиру с долгами в виде ипотеки , сейчас мне 23 года и с момента моего наследства квартиру сдавал , что бы оплачивать ипотечные счета. Дело в том, что счета по ипотеке платила моя тетя, а платила она деньгами арендаторов, в реквизитах об оплате моей ипотеки , имя моей тети отображалось, как основное платежное лицо (в рамках 5 лет). подскажите чем мне чревато такая схема платежей, в силу своего незнания что плохого может произойти ?
, вопрос №4120897, Всеволод Геннадьевич Боталов, г. Тобольск
Семейное право
Можно ли не платить алименты на детей?
Здравствуйте,ка распределятся алименты на 3их детей,если 2ое детей от одного брака,а 3ий от второго брака? Можно ли не платить алименты на детей?если дети 3и месяца живут с отцом(алименщиком),при этом есть соглашение на порядок общения с детьми
, вопрос №4120066, Ольга, г. Москва
600 ₽
Семейное право
Если я подам на алименты может ли суд пересмотреть размер алиментов?
Здравствуйте,муж платит алименты БЖ в твердой денежной сумме,так как является самозанятым.Если я подам на алименты может ли суд пересмотреть размер алиментов?Или муж так и будет платить тдс
, вопрос №4119002, Анна, г. Уфа
Дата обновления страницы 18.04.2024