8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, развожусь с женой, после развода хочу открыть ИП, какой платеж будет по элементам?

Добрый день, развожусь с женой, после развода хочу открыть ИП, какой платеж будет по элементам?

, Александр, г. Москва
Ольга Капитан
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Все зависит от условий на которых Вы и Ваша супруга договоритесь по оплате алиментов. Вы можете состовить соглашение у нотариуса либо взыскание алиментов может прлисходить в  судебном порядке. Алименты могут взыскиваться либо в твердой денежной сумме, либо в долевом отношении к заработку и иному доходу супруга.

Либо и в твердой денежной сумме и в долевом отношении . 

Размен твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного  сохранения ребенку  прежнего уровня  его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживпющих внимания обстоятельств.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Открыл ИП для знакомого в 2017, в 2020 закрыл
Открыл ИП для знакомого в 2017, в 2020 закрыл. Друг сказал, что позаботится обо всем. Сейчас снова открыл ИП, есть блокировка от фнс. Начала разбираться, есть не поданная декларация за 2017 год. Заказал выписку у банка, а там движение на миллионы, налоги выходят на миллион. Знакомый косит под дурака. Что делать?
, вопрос №4126506, Роман, г. Москва
Наследство
Добрый день, в период брака создано ООО, далее развод и раздел имущества, все затянулось на 2, 5 года, после суда
Добрый день, в период брака создано ООО, далее развод и раздел имущества,все затянулось на 2,5 года , после суда мне досталось часть бизнеса , по время судом приходили дивиденды, но бывший муж все забирал себе , имею ли я права потребовать половину подученных им дивидендов?
, вопрос №4126106, Светлана, г. Химки
Семейное право
Добрый день, у мужа бывшая жена не даёт ему видеться с детьми, подскажите пожалуйста куда обратиться и какие нужны документы?
Добрый день ,у мужа бывшая жена не даёт ему видеться с детьми ,подскажите пожалуйста куда обратиться и какие нужны документы ?
, вопрос №4125899, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Добрый день, нужна консультация по разделу имущества после развода
Добрый день , нужна консультация по разделу имущества после развода
, вопрос №4125967, Дарья, г. Москва
Предпринимательское право
Добрый день, подаю иск как ИП на партнера ООО, о том, что он расторгнул договрр в одностороннем порядке незаконно
Добрый день, подаю иск как ИП на партнера ООО, о том ,что он расторгнул договрр в одностороннем порядке незаконно. Не могу понять какую пошлину платить ,в какой сумме
, вопрос №4124348, Александр, г. Владивосток
Дата обновления страницы 18.04.2024