Добрый день, развожусь с женой, после развода хочу открыть ИП, какой платеж будет по элементам?
, Александр, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день. Все зависит от условий на которых Вы и Ваша супруга договоритесь по оплате алиментов. Вы можете состовить соглашение у нотариуса либо взыскание алиментов может прлисходить в судебном порядке. Алименты могут взыскиваться либо в твердой денежной сумме, либо в долевом отношении к заработку и иному доходу супруга.
Либо и в твердой денежной сумме и в долевом отношении .
Размен твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживпющих внимания обстоятельств.