Здравствуйте У меня вопрос Скажите пожалуйста у бабушки была куплена квартира за сертификат 2.550 продано она

Здравствуйте У меня вопрос Скажите пожалуйста у бабушки была куплена квартира за сертификат 2.550 продано она за 2 млн 800 скажите пожалуйста вот эти деньги будут облагаться налогом Они же получаются государственные Или я ошибаюсь и как будет налог тогда

, Елена, г. Томск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сколько бабушка владела этой квартирой? Это было единственное жилье?