Здравствуйте, если я подпишк контракт в войска РВСН меня могут отправить на СВО?

, ВИТАЛИЙ, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виталий!

Исключать ничего нельзя, использование военнослужащих в ходе военной службы по контракту зависит от решений командования, а в ходе военной службы такие решения командование может принимать вне зависимости от места службы, у них тоже есть начальники, которые могут отдать соответствующий приказ, всё возможно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!