И что будет после следствия отправят обратно?

Здравствуйте я мобилизованный нахожусь под следствием якобы за соч! Но я приехал в отпуск спустя год и заболел лечился в гражданской больнице! Что будет со мной? И что будет после следствия отправят обратно?

, Юрий, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юрий!

Если речь идёт об уголовном деле по соответствующей статье Уголовного Кодекса РФ, то весьма веротяно будет привлечение к уголовной ответственности, все обстоятельства отсутствия в части могут и должны учитываться при принятии окончательного решения по делу, в том числе и в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!