Могу ли я взять имя Джи Нюмен (финская нейтральная фамилия по линии бабушки )

Добрый день. Мне 18 и я небинарный человек, у меня на гормонах довольно маскулинная внешность не сопостовляющаяся с буквой "ж" в паспорте . Грубые черты лица растительность низкий голос. Мать давно привыкла обращаться ко мне как к сыну и по имени Джи. На данный момент в России это незаконно и мне не удалось совершить переход до конца.

У меня инвалидность второй группы

Хочу поменять имя но убрать каким либо образом отчество. Могу ли я взять имя Джи Нюмен (финская нейтральная фамилия по линии бабушки ). Отец Алексей, не имею с ним связей вообще и наши отношения сложились плохо, в целом не имею связей с его родственниками и им самим. Т.е на данный момент Селезнёва Кристина Алексеевна . Моя знакомая несколько лет назад когда ей было ещё 16 взяла с разрешением родителей двойное имя под предлогом учёбой за границей.

Возмут ли имя Джи-Алекс Нюмен, (Нюмен Джи Алексеевна вообще не звучит, но хоть что-то)и сколько времени займёт на замену всех документов, в том числе справка об инвалидности. Заранее спасибо за ответ.

, Джи Нюмен, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут