Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как уволить директора по собственному желанию?

как правильно сделать запись в трудовой книжке об увольнении директору по собственному желанию, если есть Решение единственного участника? Нужен ли приказ и если нужен , то в кокой форме?

27 Марта 2014, 12:29, вопрос №408725 Наталья, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каторжевская Елена Николаевна

    здравствуйте,

    Приказ  примерно следующего содержания:

    «Настоящим приказом снимаю с себя обязанности генерального директора ООО „Ромашка“ с „___“ марта  2014 года и увольняюсь по собственному желанию".

    В  трудовую книжку делается запись со ссылкой на п. 3 ст. 77 ТК РФ: «Уволен по собственному желанию ».
    с уважением,

    Елена

    27 Марта 2014, 13:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats