Добрый день, такая проблема, у мамы 4 детей плюс 19 лет северного стажа, подавала в пенсионный фонд для
Добрый день, такая проблема, у мамы 4 детей плюс 19 лет северного стажа, подавала в пенсионный фонд для назначения пенсии, ей отказали (не хватает стажа северного, но он есть),сейчас начали работать с юристом, он сказал действия неправомерны пенсионного фонда, но вот вопрос год назад мы подавали документы , нам был отказ на пенсию, можем ли мы подать в суд на пенсионный фонд чтобы за этот год перерасчёт сделали и выплатили пенсию?
, Дарья, г. Сургут