Что делать, если бывший муж написал отказ на заявление о взыскании алиментов?
Здравствуйте скажите пожалуйста подала на алименты а бывший муж написал отказ на вынесение заявление что делать
, Светлана, г. Екатеринбург
Здравствуйте Светлана!
Уточните куда подали заявление, какое заявление. Подробнее опишите суть проблемы. Изложите вашу ситуацию, и тогда получится дать расширенную и подробную консультацию для вас.