8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выдадут ли военный билет?

Подскажите, пожалуйста, нужен военный билет.

Мне говорят, что выдадут справку уклониста, хотя это некорректно со стороны военкомата, потому что до 27 лет там появлялся по отсрочкам, приходил по изменению адреса отмечался, повестки не игнорировал.

И тк. закон обратней силы не имеет про справку уклониста только с 2014 года стало действовать.

Из болезней только достаточно сильная поясничная грыжа.

Выдадут ли военный билет? Или только всё через суд?

, София, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 10

Здравствуйте, София!

Практика такая. что через суд в порядке главы 22 КАС РФ.

Но можно попробовать обжаловать незаконные действия военкомата в прокуратуру.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Если в году выйдет 4, а на экзамене получить 5, то выдадут ли красный аттестат за 9 класс?
Если в году выйдет 4 , а на экзамене получить 5 ,то выдадут ли красный аттестат за 9 класс?
, вопрос №4128911, Ли, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте вот такой вопрос у меня, а у служащих МЧС РОССИИ аттестованных (в вагонах) по закону где должен храниться военный билет?
Здравствуйте вот такой вопрос у меня, а у служащих МЧС РОССИИ аттестованных (в вагонах) по закону где должен храниться военный билет??? За ранее спасибо!!!
, вопрос №4128574, Александр, г. Уфа
Военное право
Добрый день, в военном билете с категорией В, написанно Постановление Правительства РФ 2013 N 565 могут ли призвать на освидетельствование?
Добрый день, в военном билете с категорией В, написанно Постановление Правительства РФ 2013 N 565 могут ли призвать на освидетельствование?
, вопрос №4128296, Дмитрий, г. Ульяновск
700 ₽
Военное право
Полтора года штурма я выжил а теперь вот ушёл самовольно домой?
Полтора года штурма я выжил а теперь вот ушёл самовольно домой? Здравствуйте я военнослужащий Отряд шторм, нахожусь я там с 2023 года января месяца. Контракт я заключил с Лнр ещё до СВО закончилися он у меня 2022году в октябре месяце. Как мне быть увольнять не хотят! Полтора года штурма я выжил а теперь вот ушёл самовольно домой? Что теперь делать? Военный билет ЛНР И ДАЖЕ ВЕТЕРАНА СВО НЕТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
, вопрос №4128283, Никита Ледовский, г. Москва
Дата обновления страницы 16.04.2024