8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ребёнок поступил на магистратуру, и в исполнительной службе мне сказали что у меня задолженность по алиментам

Раннее по решению суда платил алименты на время обучения. Ребёнок закончил бакалавриат. Алименты перестали высчитывать. Ребёнок поступил на магистратуру, и в исполнительной службе мне сказали что у меня задолженность по алиментам.

, Александр, г. Москва

Добрый день, Александр!

Раннее по решению суда платил алименты на время обучения.

 Тут нужно понимать, как Вы производили оплату и какое было решение суда или соглашение.

е сказали что у меня задолженность по алиментам.

 Если платили напрямую матери, то предоставьте чеки с назначением платежа «алименты» и пристав пересчитает задолженность. У Вас есть 10 дней на обжалование постановления о расчете долга, после ознакомления.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в работе с алиментными обязательствами на любой стадии, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте Я попал ркл и мне мвд сказали что, выехать из рф от трех до пяти дней и выйдешь из ркл. Я уже пТый день наз
Здравствуйте Я попал ркл и мне мвд сказали что, выехать из рф от трех до пяти дней и выйдешь из ркл. Я уже пТый день назожусь и еще не вышел из ркл. А сколькл могут быть сроки еще? У меня заблокирован сберкарта и ничего не могу делать
, вопрос №4967222, Алфаган, Караганда

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу приписатся к мужу а он уе хал на1 год как поступить и со мной несовершеннолетний ребёнок отец ребёнка не может прие
Хочу приписатся к мужу а он уе хал на1 год как поступить и со мной несовершеннолетний ребёнок отец ребёнка не может приехать что делать
, вопрос №4966498, Сергей, г. Печора

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Подскажите, как правильно подать заявление на развод, если есть ребёнок 9 лет. И нужно ли оповещать супруг
Здравствуйте. Подскажите, как правильно подать заявление на развод, если есть ребёнок 9 лет. И нужно ли оповещать супруга через заказное письмо о разводе?
, вопрос №4965500, Оксана, г. Чебоксары

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня сегодня был суд об отказе за медицинского освидетельствования, я на суде сказал что
Здравствуйте у меня сегодня был суд об отказе за медицинского освидетельствования,я на суде сказал что действия сотрудников были не правомерными не законными потому что первый раз я дышал в трубку не зафиксировано ,и я побоялся ехать с инспекторами потому что их действия были не законными и на аппарате стояла старая трубка ,второй продув уже все четко новая трубка под видео показания0.00 составлено ими 6 протоколов к каждому приставлена видео с момента зачитывания и до отдачи мне копии, при остановке я попросил понетых мне сказали что видеться видеозапись я в суде написал хадательство что бы обязовать в ГИБДД предоставить видео в полном объеме суд удовлетворил и перенес заседание скажите что мне нужно подготовить ко второму заседанию.
, вопрос №4964775, Дмитрий, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я в разводе у меня есть ребёнок, у моего бывшего мужа есть от первого брака ребёнок, и теперь
Здравствуйте,я в разводе у меня есть ребёнок ,у моего бывшего мужа есть от первого брака ребёнок ,и теперь родился ещё один не в брачный .дочке моей три года ,на алименты я не подавала ,и теперь хотела бы подать ,какие документы для этого нужны? И ещё боюсь что он может в дальнейшем например подать на алименты на неё,возможно ли это как это избежать ? Так же если я получаю единые пособия ,будут ли учитывать например сумма алиментов как доход даже если он их не будет платить ? « просто он должник первому ребёнку»
, вопрос №4964247, Наташа, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.04.2024