Строим дом в ипотеку с гражданским мужем (он не отец моим детям), вели в эксплуатацию

Построили дом в ипотеку с гражданским мужем до брака. Ипотека взята до брака, после поженились и теперь платежи в браке получаются. При разводе он может претендовать на долю в доме?

, Ян, г. Нижний Новгород
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Наследники первой очереди — дети, законный супруг, родители.