По глупости оформила 2 кредитные карты, не могла оплачивать из-за этого взяла несколько займов онлайн, вносила взносы

Студентка, не работаю, живу на пенсию по потере кормильца. По глупости оформила 2 кредитные карты, не могла оплачивать из-за этого взяла несколько займов онлайн, вносила взносы. Хочу оформить банкротство, но начали уже приходить сообщения от полиции, что на меня подают в суд, что я мошенница. Что делать?

, Виктория, г. Москва
Марина Казарина
Юрист, г. Тамбов

добрый день. Сложная ситуация. Здесь необходимо внимательно читать, что подписываете в полиции. Участковы1й будет вызывать каждый раз. Как правило, когда в отношении вас введут процедуру банкротства, угрозы и звонки от коллекторов прекращаются.

Если есть еще вопросы по процедуре банкротства, можете написать в чате.