Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Продажа квартиры находящейся в залоге у банка

Добрый день, подскажите, пожалуйста, могут ли собственники ипотечной квартиры продать эту квартиру в процессе суда с банком по обращению взыскания на заложенную квартиру или позже до вступления решения суда в законную силу и т.д.?

Может ли банк препятствовать сделке т.к. сделка должна быть с одобрения банка.

27 Марта 2014, 09:52, вопрос №408511 Людмила, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.11.2017 мы ответили на 871 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Карлов Сергей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    У вас на квартиру, скорее всего, наложен арест приставами, т.е. запрет на отчуждение. Продать не сможете. Можно пойти с банком в суде на мировую. 

    28 Марта 2014, 21:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats