Живём с женой уже 51 год в красноярске уже40 лет какие льготы у нас есть

живём с женой уже 51 год в красноярске уже40 лет какие льготы у нас есть

, юрий, г. Казань

Здравствуйте!

Если у вас с женой есть какие-либо награды от руководства Красноярского края за профессиональное мастерство и добросовестный труд, выдающиеся заслуги в хозяйственной, научно-исследовательской, социально-культурной, общественной, благотворительной и иной деятельности, вы можете получить статус ветеранов труда края и пользоваться льготами.