Какие шансы получить субсидии молодожёнам без ребенка?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нужно для того чтобы получить субсидии по программе ,,молодая семья" на дальневосточную ипотеку?

, Иван Бусыгин, г. Хабаровск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Иван! Вам нужно узнать в своем регионе, какие условия предъявляются для участия в программе «Молодая семья». Как правило, молодожены до 35 лет, даже без детей, могут претендовать на жилищную субсидию. Обратитесь в органы соцзащиты по месту Вашего жительства.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин