А если я доброволец Я могу расторгнуть контракт из-за того что

А если я доброволец

Я могу расторгнуть контракт из-за того что мне не платят полную зарплату как указано в контракте

, Рустам, г. Донецк
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Рустам!

Нет, не можете, по правилам Указа Президента РФ №647 от 21.09.22 расторгнуть контракт сейчас можно только в строго определённых случаях, невыплата зарплаты (денежного довольствия) к числу таких оснований не относится. Можно жаловаться в военную прокуратуру, но уволиться нельзя.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!